Время: 1:55

Турнир "Меткие стрелы Робин Гуда"

Среда, 22 Август 2018 11:02

Турнир "Меткие стрелы Робин Гуда".

Дорогие друзья! Предлагаю вашему вниманию итоги турнира "Меткие стрелы Робин Гуда", проведённого Клубом "Белые Вороны". Турнир проходил в два этапа. На первом этапе прекрасные дамы Рыцарей и пажи рыцарственных Дам защищали щиты своих патронов. На втором этапе Рыцари и рыцарственные Дамы состязались в стрельбе из английского длинного и азиатского лука.Каждый имел право на три пробных и 10 зачётных выстрелов. Участие в турнире не предусматривало оргвзнос и финансировалось за счёт ветеранов и членов Клуба "Белые Вороны".

9 место заняла рыцарственная Дама Роза из дома Ланкастеров (Ульяна Жук) - 26 очков.

8 место заняла рыцарственная Дама Надежа из дома Амаги (Надежда Владимирова) - 34,75 очка.

7 место заняла рыцарственная Дама Белое Перо из дома воронов (Екатерина Зубарева) - 49,5 очка.

6 место занял Рыцарь Сэд Макмиллан из дома Постолов (Дмитрий Постоялко) - 55,5 очка.

5 место занял РыцарьЗмей из дома Серпентис (Антон Новаковский) - 63,75 очка.

4 место занял Рыцарь Львиное сердце из дома Вертий (Андрей Вертий) - 68,5 очка.

3 место занял Рыцарь Андуин из дома Лотаров (Никита Бойко) - 79,25 очка.

2 место заняла рыцарственная Дама Карина из дома Феличе (Карина Ляшко) - 81 очко.

Победителем турнира стал Рыцарь Самус из дома Самусоидов (Андрей Самусенко) - 84 очка.

Все участники турнира, судьи и спонсоры были награждены сладкими призами.

Рыцарь Андуин получил премию в размере 500 гр., памятную статуэтку лучника, а его паж Анастасия Денисенко была награждена памятной медалью.

Рыцарственная Дама Карина получила премию в размере 600 гр, памятную статуэтку лучника, а её паж Александр Кабан Ворсин был награждён памятной медалью.

Рыцарь Самус был увенчан венком триумфатора, получил памятную статуэтку лучника, азиатский лук и 10 стрел от мастера луков Владимира Голишникова (г. Мелитополь), а его паж Сергей Грунь был награждён памятной медалью. Сергей Петелько, член Совета ветеранов Клуба, вручил Андрею шикарную велофутболку с пожеланием освоить ещё один вид спорта.

До новых встреч! Впереди у нас турнир арбалетчиков "Внуки Вильгельма Телля"....

Клуб "Белые Вороны" выражает искреннюю признательность и благодарность Юрию Остапюку (г. Днепр), Алёне Владимировой, Александру Дерию, Анатолию Канюченко за финансирование турнира "Меткие стрелы Робин Гуда"; Геннадию Широкому за обеспечение автотранспортом; Виктории Киселёвой и Наталье Жук за первоклассное судейство; Антону Пыхтелькову за помощь в завершении турнира. Выражаем восхищение вокальным мастерством Александра Дерия, исполнившем в прологе турнира баллады Владимира Высоцкого, художественным мастерством Сергея Петелько (фото турнира) и Владимира Кобыляцкого (видео и монтаж фильма о турнире)!Особая признательность хозяину турниру, вольному стрелку Робину Гуду в исполнении несравненной Анны Дроздовой!